Lotto 46 - Asta Vicenza Numismatica

VITELLIO (69) Aureo. D/ Testa laureata R/ Vesta con patera e scettro, seduta. Coh. 71 RIC 106 Au g 7,34 Molto rara - BB÷SPL
Base d'asta:
9.000,00 EUR

Stato lotto:

VITELLIO (69) Aureo. D/ Testa laureata R/ Vesta con patera e scettro, seduta. Coh. 71 RIC 106 Au g 7,34 Molto rara

Grading/Stato: BB÷SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@varesi.it

Asta Vicenza Numismatica

27 09 2012 17:00 CEST

29 09 2012 09:15 CEST